РЕШАЕМ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Волейбол и дополнительное образование

A7LQtbiVqbQВ спортивной школе продолжается Декада дополнительного образования . 15 сентября 2019 года в ДЮСШ в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 60-летию спортивной школы , прошел турнир по волейболу среди девушек 2004 г.р. и мл. Соревнования признаны привлеч желающих заниматься волейболом. Болельщиками стали школьники общеобразовательных учреждений и родители участников соревнований. В соревнованиях приняли участие 4 команды старшей возрастной группы обучающихся отделения волейбола.

Первое место завоевала команда тренера-преподавателя Курносенко В.А., вторыми стали волейболистки под руководством тренера-преподавателя Асадовой Е.А. Третье и четвертое места соответственно заняли спортсменки из команд тренеров-преподавателей Тамбовцевой Е.А. и Цыплюка С.П. Победители и призёры награждены грамотами ДЮСШ и памятными юбилейными медалями.

Юбилейный соревновательный сезон 2019/2020 открыт!