Get Adobe Flash player

Опрос для посетителей:

Что такое ГТО?

Посмотреть результат

Loading ... Loading ...

ФОТОГАЛЕРЕИ

Архивы

Новостной рубрикатор

Достижения воспитанников ДЮСШ

АВГУСТ 2013 г.

Чемпионат России по тайскому боксу

г. Кемерово, 17- 23 августа, 2013

 

ПЕРВОЕ МЕСТО (муж.) – Косых Сергей (в/к – до 67 кг), 1994 г.р.

ИЮЛЬ 2013 г.

Чемпионат и первенство Европы по тайскому боксу

г. Лиссабон (Португалия), 2 – 28 июля 2013

 

ПЕРВОЕ МЕСТО (юниоры) – Вальтеран Павел, 1997 г.р.

ИЮНЬ 2013 г.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике

г. Кемерово, 12-14 июня, 2013

 

ВТОРОЕ МЕСТО (400 м –58,43), ВТОРОЕ МЕСТО (400 с/б – 1.03,56) – Куликова Анастасия, 1994 г.р.

МАЙ 2013 г.

Чемпионат и первенство Кузбасса по легкой атлетике

г. Кемерово, 29-31 мая, 2013

 

ПЕРВОЕ МЕСТО (400 м – 51,11), ПЕРВОЕ МЕСТО (200 м – 22,75) – Зеленин Степан, 1994 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (400 м – 59,46), ВТОРОЕ МЕСТО (200 м – 26,76), ПЕРВОЕ МЕСТО (400с/б – 1,05,87) – Куликова Анастасия, 1994 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (200 м – 26,66), ТРЕТЬЕ МЕСТО (400 м – 1.00,89) – Кабышева Елена, 1998 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (400 м – 54,02), ВТОРОЕ МЕСТО (200 м – 23,00) – Болонкин Николай, 1996 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (100 м – 13,15) – Дьячкова Дарья, 1996 г.р.

ТРЕТЬЕ МЕСТО (800 м – 2,04,00) – Мусорин Павел, 1997 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (800 м – 2.33, 29), ТРЕТЬЕ МЕСТО (400 м – 1.03,69) – Пузынина Анна, 1995 г.р.

 

Первенство области по легкой ателтике

г. Кемерово, 21 – 23 мая, 2013-10-12

ПЕРВОЕ МЕСТО (400 м – 59,59), ВТОРОЕ МЕСТО (200 м – 26,52) – Кабышева Елена, 1998 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (3000 м – 12,37,8) – Петрищева Ксения, 1997 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (800 м – 2.24,9) – Манченко Ольга, 1997 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (400 м – 54,06), ТРЕТЬЕ МЕСТО (100 м – 11,7) – Болонкин Николай, 1996 г.р.

ТРЕТЬЕ МЕСТО (100 м – 12,9), ТРЕТЬЕ МЕСТО (200 м – 27,36) – Дьячкова Дарья, 1996 г.р.

 

Открытый Чемпионат и первенство СФО по тайскому боксу

г. Новосибирск, 17-19 мая, 2013-10-12

 

ПЕРВОЕ МЕСТО (муж.) – Пароль Павел,1995 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (муж.) – Косых Иван, 1995 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (ст. юноши) – Исмомов Ильдот

ТРЕТЬЕ МЕСТО (муж.) – Косых Сергей, 1994 г.р.

 

Областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

г. Кемерово, 15-17 мая, 2013

 

ПЕРВОЕ МЕСТО (60 м – 8,0; метание – 40 м; 800 м – 1,44,1; длина – 5.31) – Кабышева Елена, 1998 г.р.

ТРЕТЬЕ МЕСТО (60 м – 7,6; метание – 55 м; 800 м – 2.10,2; длина – 5.52) – Кузнецов Михаил, 1998 г.р.

 

Областные соревнования по легкой атлетике «Равнение на Победу!»

г. Киселевск, 12 мая, 2013

 

ПЕРВОЕ МЕСТО – Дудин К., Разгуляева М., Рыбников С., Кабышева Л., Болонкин Н., Федосеев Д., Куликова Н., Ситникова О., Бурмаков А., Зеленин С., Соловьев А., Кузнецов М., Мусорин П.

ВТОРОЕ МЕСТО – Ситникова О., Соловьев А., Панов В., Пауман А., Колыхалов В., Пузынина А., Гараев Р., Карцева Е., Рожанец М., Крылов В., Бибиков С.

ТРЕТЬЕ МЕСТО – Берстенева Д., Чернова А., Хаялиева Л., Манченко О., Завидный А.

 

VI Открытые Всероссийские юношеские игры боевых исскуств. Первенство России по тайскому боксу

г. Анапа, 06 – 10 мая, 2013

 

ВТОРОЕ МЕСТО (юноши) – Грибанов Никита (в/к 40 кг)

АПРЕЛЬ 2013 г.

Открытый областной турнир по волейболу среди девушек 1997-98 гг.р. «Весенняя капель»

г. Киселёвск, 5 – 7 апреля, 2013-10-12

 

ВТОРОЕ МЕСТО – Сероштан Светлана, Анучина Татьяна, Панфилова Екатерина, Горбунова Арина, Шайхаттарова Алсу, Попова Ксения, Лунева Анна, Старовойтова Анастасия, Лебедева Екатерина, Богданова Дарья.

 

Первенство Кузбасса по тайскому боксу среди спортсменов первого года обучения

г. Новокузнецк, 03 – 04 апреля, 2013

 

ПЕРВОЕ МЕСТО – Бондаренко Семен (в/к до 36 кгА)

ПЕРВОЕ МЕСТО – Бурцев Роберт (в/к до 67 кг)

ПЕРВОЕ МЕСТО – Кукарин Алексей (в/к до 75 кг)

ПЕРВОЕ МЕСТО – Балыков Алексей (в/к до 63,5 кг)

МАРТ 2013 г.

Первенство Кузбасса по тайскому боксу

г. Киселёвск, 30 – 31 марта, 2013

 

ПЕРВОЕ МЕСТО – Грибанов Никита, 2000 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО – Брюховецкий Ильдот, 1999 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО – Шарифуллин Марат, 1999 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО – Мамышев Ринат, 1999 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО – Косых Артем, 2000 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО – Гильманов Ильдар, 2001 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО – Терлецкий Александр, 1998 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО – Зубков Артем, 2000 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО – Довгань Влад, 2001 г.р.

 

Чемпионат Кузбасса по волейболу среди женских команд

г. Новокузнецк, 29-31 марта, 2013

 

ВТОРОЕ МЕСТО – Туран Лиза, Панфилова Екатерина, Сероштан Светлана, Соломатова Ольга, Маслова Анжела, Зыкова Юлия, Анучина Татьяна, Горбунова Арина, Черушина Дарья, Гниденко Оксана.

 

Кубок и первенство России по тайскому боксу

г. Иркутск, 06 – 10 мата, 2013

 

ПЕРВОЕ МЕСТО (юниоры) – Косых Иван, 1995 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (юниоры) – Вальтеран Павел, 1997 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (муж.) – Пароль Павел, 1994 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (юниоры) – Бачков Артем, 1997 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (юниоры) – Востриков Кирилл, 1995 г.р.

ТРЕТЬЕ МЕСТО (муж.) – Косых Сергей, 1994 г.р.

ФЕВРАЛЬ 2013 г.

Чемпионат и первенство Кузбасса по тайскому боксу

г. Киселёвск, 07-09 февраля, 2013

 

ПЕРВОЕ МЕСТО (муж.) – Пароль Павел, 1994 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (муж) – Косых Сергей, 1994 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО – Мамышев Ринат, 1999 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО – Косых Артем, 2000 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО – Гильманов Ильдар, 2001 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО – Терлецкий Александр, 1998 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО – Зубков Артем, 2000 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО – Довгань Влад, 2001 г.р.

 

Чемпионат Кузбасса по волейболу среди женских команд

г. Новокузнецк, 29-31 марта, 2013

 

ВТОРОЕ МЕСТО – Туран Лиза, Панфилова Екатерина, Сероштан Светлана, Соломатова Ольга, Маслова Анжела, Зыкова Юлия, Анучина Татьяна, Горбунова Арина, Черушина Дарья, Гниденко Оксана.

 

Кубок и первенство России по тайскому боксу

г. Иркутск, 06 – 10 марта, 2013

 

ПЕРВОЕ МЕСТО (юниоры) – Косых Иван, 1995 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (юниоры) – Вальтеран Павел, 1997 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (муж.) – Пароль Павел, 1994 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (юниоры) – Бачков Артем, 1997 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (юниоры) – Востриков Кирилл, 1995 г.р.

ТРЕТЬЕ МЕСТО (муж.) – Косых Сергей, 1994 г.р.

ЯНВАРЬ 2013 г.

Первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике

г. Омск, 18-19 января, 2013

 

ВТОРОЕ МЕСТО (4х200 м – 1.36, 11), ТРЕТЬЕ МЕСТО (60 м – 7.05), ТРЕТЬЕ МЕСТО (200 м – 23.07) – Зеленин Степан, 1995 гг.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (4х200 м – 1.36, 11) – Гараев Роман, 1995 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (4х200 м – 1.36, 11) – Третьяков Евгений, 1995 г.р.

 

Чемпионат и первенство Кузбасса по легкой атлетике

г. Кемерово, 11-12 января, 2013

 

ПЕРВОЕ МЕСТО (60 м – 7,09), ПЕРВОЕ МЕСТО (200 м – 22,98) – Зеленин Степан, 1995 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (400 м – 54,06) – Болонкин Николай, 1996 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (200 м – 27,13), ВТОРОЕ МЕСТО (400 м – 1.03,15) – Кабышева Елена, 1998 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (60 м – 7,25) – Гараев Роман, 1995 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (800 м – 2.06,90) – Мусорин Павел, 1997 г.р.

ТРЕТЬЕ МЕСТО (длина – 6.35) – Третьяков Евгений, 1995 г.р.

ТРЕТЬЕ МЕСТО (60 м – 8,23), ТРЕТЬЕ МЕСТО (200 м – 28,06) – Дьячкова Дарья, 1996 г.р.

 2012 год         2011 год         2010 год

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

 

Телефон доверия

Запись в ДЮСШ

ДЮСШ Вконтакте

Поиск по сайту

КРИПК и ПРО

Кафедра здоровьесберегающих и педагогических технологий КРИПК и ПРО
Перейти на сайт

“Кузбасс спортивный”

Знакомьтесь с новым специализированным сайтом, посвященном развитию спорта и физкультуры в Кузбассе. Перейти на сайт

Вход