Get Adobe Flash player

Опрос для посетителей:

Что такое ГТО?

Посмотреть результат

Loading ... Loading ...

ФОТОГАЛЕРЕИ

Архивы

Новостной рубрикатор

Конкурс “Лучший спортсмен”

Традиционный внутришкольный смотр-конкурс

«ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ГОДА»

В детско-юношеской спортивной школе ежегодно, в канун новогодних праздников, чествуют лучших спортсменов, закалённых духом детей, которые успешно идут к своей цели: добиваются высоких результатов в спорте.

Благодаря своему трудолюбию и целеустремлённости они неоднократно становились победителями и призерами Международных, Всероссийских, региональных и областных соревнований.

Лауреаты смотра-конкурса – это воспитанники ДЮСШ, которые демонстрируют свои успехи не только в спорте, но и по многим учебным дисциплинам. Они активные участники общественной жизни спортивной школы, города.

Увлечение спортом помогает юным спортсменам развивать в себе такие качества характера, как упорство, настойчивость, решительность. Они общительны и инициативны, пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди сверстников и взрослых.

Определение лауреатов в номинациях «Достойная смена», «Наша надежда» и решение о присвоении звания «Лучший спортсмен года» выносит оргкомитет конкурса из тренерско – преподавательского состава ДЮСШ на основании Положения о проведении внутришкольного смотра-конкурса «Лучший спортсмен года».

Итоги конкурса “Лучший спортсмен года – 2016″

Итоги конкурса “Лучший спортсмен года – 2015″

Номинация «Лучший спортсмен года»

Легкая атлетика

Разгуляева Мария – Победитель

Лауреаты

Бреусов Владислав

Кабышева Елена

Штейзель Александр

Дудин Константин

Тайский бокс

Вальтеран Павел – Победитель

Лауреаты

Косых Сергей

Косых Иван

Исмонов Ильдот

Грибанов Никита

Закрыть

Номинация «Достойная смена»

Легкая атлетика

Уварова Екатерина

Гогуа Виктория

Соловьев Андрей

Шнур Алексей

Завидный Андрей

Граб Александр

Тайский бокс

Турчин Мирон

Полосухин Сергей

Соколов Андрей

Мазин Егор

Черных Денис

Волейбол

Филонова Алина

Бондаренко Анна

Меринова Карина

Проничева Елизавета

Барсегян Ангелина

Иокерс Алина

Лисовая Алина

Абрамова Влада

Баскетбол

Шелковников Егор

Грефенштейн Эдуард

Федянин Андрей

Арабаджиев Александр

Николаева Виктория

Нусс Валерия

Долгова Елена

Манеева Виктория

Ванюкова Анастасия

Шебелева Виктория

Футбол

Ленинг Александр

Мишуков Данил

Вецан Дмитрий

Закрыть

Номинация «Наша надежда»

Легкая атлетика

Кириллов Валентин

Шайхаттарова Лилия

Рыгалов Андрей

Харахордин Аркадий

Заяц Екатерина

Рубцова Анастасия

Тайский бокс

Майер Артур

Душенко Ангелина

Кишеева Ксения

Волейбол

Прокудина Екатерина

Чебекова Дарья

Телегина Полина

Наумова Елена

Слинкина Дарья

Царапкина Анастасия

Пивень Алёна

Футбол

Белых Матвей

Тухватулин Александр

 

Закрыть

Итоги конкурса “Лучший спортсмен года – 2014″

Номинация «Лучший спортсмен года»

Легкая атлетика

Кузнецов Михаил-Победитель

Лауреаты

Кабышева Елена

Пузынина Анна

Курепанова Алина

Бреусов Владислав

Волейбол

Хаметова Алина- Победитель

Лауреаты

Панфилова Екатерина

Баева Анна

Тайский бокс

Вальтеран Павел- Победитель

Лауреаты

Бондаренко Иван

Ващенко Евгений

Косых Сергей

Косых Иван

Закрыть

Номинация «Достойная смена»

Легкая атлетика

Дудин Константин

Масалович Данил

Шнур Алексей

Рожанец Михаил

Завидный Андрей

Ожогина Яна

Разгуляева Мария

Волейбол

Филонова Алина

Якимова Анастасия

Трофимович Марина

Улитина Наталья

Бондаренко Анна

Иокерс Алина

Ковалёва Софья

Меринова Карина

Барсегян Ангелина

Жуковская Ольга

Проничева Лиза

Тайский бокс

Грибанов Никита

Шарифуллин Марат

Исмонов Ильдот

Футбол

Пиктулин Андрей

Скударнов Артём

Орлов Михаил

Ноговицын Кирилл

Расщупкин Саша

Пушилин Андрей

Билалов Илья

Закрыть

Номинация «Наша надежда»

Легкая атлетика

Кириллов Валентин

Типикин Максим

Уварова Екатерина

Фетюхина Валерия

Гогуа Виктория

Волейбол

Чичендаева Наталья

Метальникова Ангелина

Коломина Ольга

Ступникова Диана

Тайский бокс

Бондаренко Семен

Соколов Андрей

Черных Денис

Носырев Максим

Футбол

Лучшев Иван

Штеблов Матвей

Стах Данил

Забловский Антон

Артыбаев Бексултан

Ленинг Саша

Баскетбол

Шелковников Егор

Грефенштейн Эдуард

Пазин Сергей

Афонина Валентина

Николаева Виктория

Бузмаков Александр

Назаров Александр

Чернов ДанилЗакрыть

Лучший спортсмен года – 2013

Номинация «Лучший спортсмен года»

Легкая атлетика Зеленин Степан – Победитель Куликова Анастасия Кабышева Елена Мусорин Павел Дьячкова Дарья Кузнецов Михаил Волейбол Черушина Дарья-Победитель Туран Елизавета Анучина Татьяна Панфилова Екатерина Сероштан Светлана Саломатова Ольга Тайский бокс Косых Иван-Победитель Косых Сергей Бондаренко Иван Ващенко Евгений Вальтеран Павел Бачков Артем Закрыть

Номинация «Достойная смена»

Легкая атлетика Науман Алена Бурмаков Андрей Дудин Константин Курепанова Алина Волейбол Филонова Алина Проничева Елизавета Бондаренко анна Улитина наталья Сидорова алена Иокерс Алина Токунова Алена Трофимович Марина Юткина Ульяна Тайский бокс Грибанов Никита Шарифуллин Марат Исмонов Ильдот Футбол Бондарчук Владимир Иванов Александр Шефер Егор Воронков Максим Сорокин Сергей Закрыть

Номинация «Наша надежда»

Легкая атлетика Соловьёв Андрей Рожанец Михаил Ситникова Ольга Шнур алексей Разгуляева Мария Ожогина Яна Масалович Данил Крылов Влад Завидный Андрей Волейбол Меринова Карина Жуковская Ольга Барсегян Ангелина Чичендаева Наталья Якимова Анастасия Тайский бокс Бондаренко Семен Соколов Андрей Черных Денис Носырев Максим Довгань Влад Футбол Борисов Максим Восков Иван Гаврилов Никита Мальцев Никита Иванов Илья Баксетбол Шелковников Егор Грефенштейн Эдуард Афонина Валентина Николаева Виктория Матвеев Михаил Закрыть

Лучший спортсмен года 2006 -2012

 

Телефон доверия

Запись в ДЮСШ

ДЮСШ Вконтакте

Поиск по сайту

КРИПК и ПРО

Кафедра здоровьесберегающих и педагогических технологий КРИПК и ПРО
Перейти на сайт

“Кузбасс спортивный”

Знакомьтесь с новым специализированным сайтом, посвященном развитию спорта и физкультуры в Кузбассе. Перейти на сайт

Вход