Get Adobe Flash player

Опрос для посетителей:

Что такое ГТО?

Посмотреть результат

Loading ... Loading ...

ФОТОГАЛЕРЕИ

Архивы

Новостной рубрикатор

Спортивные достижения за 2012 г.

ДЕКАБРЬ 2012 г.

Первенство Кузбасса по тайскому боксу

г. Прокопьевск, 23 декабря, 2012

ПЕРВОЕ МЕСТО – Перменов Евгений, 2001 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО – Довгань Влад, 2001 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО – Щуков Евгений, 2001 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО – Соколов Андрей, 2001 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО – Жидко Александр, 2001 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО – Гильманов Ильдар, 2001 г.р.

Областные соревнования по легкой атлетике

г. Кемерово, 11 – 13 декабря, 2012

ПЕРВОЕ МЕСТО (длина – 5.02), ПЕРВОЕ МЕСТО (400 м – 1.01,97), ВТОРОЕ МЕСТО (200 м – 27,27) – Кабышева Елена, 1998 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (400 м – 53,90),ВТОРОЕ МЕСТО (60 м – 7,03), ВТОРОЕ МЕСТО (200 м – 23,62) – Болонкин Николай, 1996 г.р.

ВТРОЕ МЕСТО (длина – 5,46), ВТООЕ МЕСТО (400 м – 57,84), ВТОРОЕ МЕСТО (800 м – 2.11,6) – Кузнецов Михаил, 1998 г.р.

НОЯБРЬ 2012 г.

Кубок Кузбасса по легкой атлетике

г. Кемерово, 18 ноября, 2012

 

ПЕРВОЕ МЕСТО (60 м – 7,18), ПЕРВОЕ МЕСТО (300 м – 37,20) – Зеленин Степан, 1995 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (300 м – 42,54) – Куликова Анастасия, 1994 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (1000 м – 2.47,30) – Федосеев Дмитрий, 1995 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (300 м – 38,64) – Болонкин Николай, 1996 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (60 м – 7,29) – Гараев Роман, 1995 г.р.

ТРЕТЬЕ МЕСТО (60 м – 8,29) – Дьячкова Дарья, 1996 г.р.

 

Всероссийский турнир по тайскому боксу «Кузбасс против наркотиков»

г. Кемерово, 15 – 20 ноября, 2012

 

ПЕРВОЕ МЕСТО – Косых Иван, 1995 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО  – Вальтеран Павел, 1997 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО – Косых Сергей, 1994 г.р

ВТОРОЕ МЕСТО – Пароль Павел, 1994 г.р.

СЕНТЯБРЬ 2012 г.

V Открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. Первенство России по тайскому боксу

г. Анапа, 10-14 сентября, 2012

 

ПЕРВОЕ МЕСТО – Бачков Артем, 1997 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО –  Мамышев Ринат, 1999 г.р.

МАЙ 2012 г.

Чемпионат и первенство Кузбасса по легкой атлетике

г. Кемерово, 28-30 мая, 2012

 

ПЕРВОЕ МЕСТО (100 м – 11,67), ВТОРОЕ МЕСТО (200 м – 23,56) – Кабанов Евгений, 1995 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (400 м – 57,03), ВТОРОЕ МЕСТО (800 м – 2.11,22) – Мусорин Павел, 1997 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (100 м – 11,80), ВТОРОЕ МЕСТО (длина – 5.97) – Гараев Роман, 1995 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (800 м – 2.04,50), ТРЕТЬЕ МЕСТО (400 м – 53,20) – Федосеев Дмитрий, 1995 г.р.

 

Областной турнир по мини-футболу  на призы СУЭК

г. Ленинск – Кузнецкий, 26-27 мая 2012 год

 

ВТОРОЕ МЕСТО – Гаврилов Никита, Меннер Алексей, Иванов Илья, Мальцев Никита, Борисов Максим, Гладков Артем, Проскуров Иван, Наговицын Кирилл.

 

Кубок Европы по тайскому боксу

г. Рига, 24-27 мая, 2012

 

ПЕРВОЕ МЕСТО – Косых Сергей (в/к – 67 кг)

Первенство области  по легкой атлетике

г. Кемерово, 22-24 мая, 2012

 

ПЕРВОЕ МЕСТО (400 м – 51,56) – Федосеев Дмитрий, 1995 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (200 м – 23,00) – Кабанов Евгений, 1995 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (100 м – 11,38) – Гараев Роман, 1995 г.р.

Открытый Кубок Кузбасса по тайскому боксу

г. Новокузнецк, 17-19 мая, 2012

 

ПЕРВОЕ МЕСТО – Довгань Влад

ПЕРВОЕ МЕСТО – Грибанов Никита

ПЕРВОЕ МЕСТО – Маркичев Илья

ПЕРВОЕ МЕСТО – Бачков Артем

ПЕРВОЕ МЕСТО – Вальтеран Павел

ПЕРВОЕ МЕСТО – Востриков Кирилл

ВТОРОЕ МЕСТО – Гильманов Ильдар

ВТОРОЕ МЕСТО – Житко Александр

ВТОРОЕ МЕСТО – Терлецкий Александр

ВТОРОЕ МЕСТО – Мамышев Ринат

ВТОРОЕ МЕСТО – Зубков Артем

 

Областной турнир по мини-футболу среди юношей 2001-02 гг.р. «Равнение на Победу!»

г. Киселёвск, 18 мая 2012 год

ВТОРОЕ МЕСТО – Гаврилов Никита, Меннер Алексей, Иванов Илья, Мальцев Никита, Борисов Максим, Сайк Александр, Проскуров Иван, Наговицын Кирилл.

 

Областной турнир по баскетболу среди юношей 1995-96 гг.р. «Равнение на Победу!»

г. Киселёвск, 11-13 мая 2012 год

 

ТРЕТЬЕ МЕСТО – Лысиков Борис, Тарасов Илья, Маьтвейчук Иван, Штыренко Сергей, Злобин Алексей, Долбня Алексей, Гузиков Данил, Салтымаков Александр, Табакаев Павел, Бондаренко Иван, Штейзель Александр.

Чемпионат Кузбасса по волейболу среди женских команд

г. Киселёвск, 11-13 мая 2012 год

 

ТРЕТЬЕ МЕСТО – Гниденко Оксана, Туран Елизавета, Саломатова Ольга, Перфильева Алеся, Маслова Анжела, Черушина Дарья, Зыкова Юлия, Крицкая Яна, Сорокина Инна, Заковряжина Елизавета.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по тайскому боксу

г. Омск, 10-13 мая, 2012

 

ПЕРВОЕ МЕСТО – Афанасьев Иван

ПЕРВОЕ МЕСТО – Косых Иван

ПЕРВОЕ МЕСТО – Востриков Кирилл

 

Областные соревнования по легкой атлетике «Равнение на Победу!»

г. Киселевск, 07 мая, 2013

 

ПЕРВОЕ МЕСТО – Дьячкова Дарья, Кабанов Евгений, Болонкин Николай, Кабышева Елена, Мусорин Павел, Рожанец Михаил, Федосеев Дмитрий, Петрищева Ксения.

ВТОРОЕ МЕСТО – Гараев Роман, Чернова Анна, Берстенева Диана, Бурмаков Андрей, Беспалова Дарья, Паутов Данил, Колыхалов Владимир, Бибиков Александр, Дудин Константин.

ТРЕТЬЕ МЕСТО – Кабышева Елена, Приходько Владимир, Соловьев Андрей, Манченко Ольга, Карцева Екатерина.

АПРЕЛЬ 2012 г.

Первенство области по волейболу среди девушек 1996-97 гг.р.

пгт. Верх-Чебула, 02 – 06 апреля, 2012

 

ВТОРОЕ МЕСТО – Панфилова Екатерина, Саломатова Ольга, Перфильева Алеся, Маслова Анжела, Туран Елизавета, Анучина Татьяна, Сероштан Светлана, Горбунова Арина, Волкова Алина, Стафеева Елена, Пушкарева Ольга, Черушина Дарья.

МАРТ 2012 г.

Чемпионат и первенство Кузбасса по тайскому боксу среди спортсменов первого года обучения

г. Киселевск, 30-31 марта, 2012

 

ПЕРВОЕ МЕСТО – Гильманов Ильдар, 2001 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО – Зубков Артем, 2000 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО – Чмыхов Никита, 1993 г.р.

 

Областной турнир по волейболу среди девушек 1996-97 гг.р. «Весенняя капель»

г. Киселевск, 18-20 марта, 2012

 

ПЕРВОЕ МЕСТО – Саломатова Ольга, Перфильева Алеся, Черушина Дарья. Маслова Анжела, Туран Елизавета, Горбунова Арина.

ФЕВРАЛЬ 2012 г.

Чемпионат и первенство Кузбасса по тайскому боксу

г. Киселёвск, 06-08 февраля, 2012

 

ПЕРВОЕ МЕСТО – Вальтеран Павел, 1997 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО – Косых Сергей, 1994 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО – Мамышев Ринат, 1999 г.р.

ТРЕТЬЕ МЕСТО – Грибанов Никита, 2000 г.р.

ЯНВАРЬ 2012 г.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике

г. Омск, 19-21 января, 2012

 

ВТОРОЕ МЕСТО (60 м – 7,06), ТРЕТЬЕ МЕСТО (200 м – 23.46) – Комин Сергей, 1994 г.р.

Чемпионат и первенство Кузбасса по легкой атлетике

г. Кемерово, 10-11 января, 2012

 

ПЕРВОЕ МЕСТО (400 м – 1.01,81) – Куликова Анастасия, 1994 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (60 м – 7,02), ПЕРВОЕ МЕСТО (200 м – 22,27) – Комин Сергей, 1994 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (400 м – 53,85), ВТОРОЕ МЕСТО (800 м – 2.04,60) – Федосеев Дмитрий, 1995 г.р.

ПЕРВОЕ МЕСТО (1500 м – 4.33,70), – Бибиков Александр, 1998 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (60 м – 7,36) – Гараев Роман, 1995 г.р.

ТРЕТЬЕ МЕСТО (400 м – 53,20) – Зеленин Степан, 1994 г.р.

ВТОРОЕ МЕСТО (200 м – 23,46) – Кабанов Евгений, 1995 г.р.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкоатлетическому многоборью «Шиковка Юных»

г. Барнаул, 06-08 января, 2012

 ШЕСТОЕ МЕСТО (60 м – 8,4, 600 м – 1.47,0, длина – 4.48)– Демидкин Евгений, 1998 г.р.

Смотреть достижения за 2013 год

Смотреть достижения за 2011 год

 Смотреть достижения за 2010 год

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

 

Телефон доверия

Запись в ДЮСШ

ДЮСШ Вконтакте

Поиск по сайту

КРИПК и ПРО

Кафедра здоровьесберегающих и педагогических технологий КРИПК и ПРО
Перейти на сайт

“Кузбасс спортивный”

Знакомьтесь с новым специализированным сайтом, посвященном развитию спорта и физкультуры в Кузбассе. Перейти на сайт

Вход