РЕШАЕМ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Легкая атлетика рулит…

С 16 по 18 мая в г. Новокузнецке проводился Чемпионат Кузбасса по лёгкой атлетике. Отлично выступили киселевчане на беговой дорожке стадиона “Металург”.

Лучший спринтер области и Сибири Комин Сергей выиграл 100 м – 10,8 и 200м – 22,5. Зеленин Степан с явным преимуществом победил на дистанции 400м – 50,1. С новым рекордом на дистанции 400м – 1,05,7 юная барьеристка Куликова Анастасия завоевала золотую медаль. Призёрами областных соревнований стали Гараев Роман –  прыжки в длину, Степанов Павел – 200 м, Бибиков Александр – 800м. Комин Сергей, Зеленин Степан и Куликова Анастасия включены в сборную Кузбасса для участия в Спартакиаде школьников Сибири (27-29.05.2011).  Чемпионат Кузбасса по легкой атлетике

В областном центре  завершились соревнования по л/а четырёхборью “Шиповка юных”. В соренвованиях приняли участие более 180 юных спортсменов и спортсменок 1998-99 гг.р. Первое место в многоборье заняла Кабышева Лена, установив в метании и беге на 500 м личный рекорд. С личным рекордом в беге на 800м и метании можно поздравить и Кузнецова Мишу. У Димидкина Евгения – второе место на длине и личный рекорд в метании. Областные соревнования по л/а  многоборью “Шиповка юных”

Ещё одни важные соревнования по лёгкой атлетике прошли в Кемерове – V Спартакиада школьников Сибири.  В призеры этого старта попали трое киселевчан.
Победительница Чемпионата Кузбасса на дистанции 400м с/б – Настя Куликова – стала первой на этой дистанции  и на Спартакиаде (1.06,2). На дистанции 200м в составе сборной нашей области выступали: победитель Чемпионата Кузбасса Комин Сергей (2 место-22,63) и Зеленин Степан (3 место-22,87 ). Степан З. и Сергей К. взяли серебро на дистанциях 400 м (49,2) и 100м (11,22) соответственно.V Спартакиада школьников СФО

Хочется пожелать нашим спортсменам удачи и быстрых секунд на дальнейших старах в их спортивной жизни.