РЕШАЕМ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Итоги ШБЛ 2014-2015 года

DSC0852728 февраля 2015 года в спортивном зале лицея № 1 прошел заключительный этап Школьной баскетбольной лиги среди смешанных команд 2001 – 2002 гг.р.  Тон финальным играм городских соревнований Школьной баскетбольной лиги был задан уже в первой игре. Игроки команды школы № 28 с минимальным разрывом (35:34) выиграли у команды школы № 14 и заняли 5 место. Бронзовые медали ШБЛ взяли игроки команды школы № 27, обойдя в турнирной таблице команду школы № 16 со счетом 44:26. Закрывала финальный день игра за 1-е место команд школы № 33 и лицея № 1. Обе команды показали игру, достойную городского финала! Юные спортсмены продемонстрировали хорошие индивидуальные навыки, командное взаимодействие как в защите, так и в нападении. Как итог – бескомпромиссная борьба на протяжении всего матча и… итоговый успех школы № 33 со счетом 29:23. Лучшими игроками турнира признаны: Симинищев Влад (лицей № 1), Борисов Максим (шк. № 33), Бельц Артем (школа № 27).Самым полезным игроком финала признан Максим Борисов (школа № 33).