РЕШАЕМ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Фестиваль спорта “Равнение на Победу!”- 2013 продолжается…

Спортивный имидж молодого поколения демонстрировали мальчишки на областном турнире по мини-футболу в рамках Фестиваля спорта «Равнение на Победу!» 12 мая 2013 года.

Участники турнира – команды из пяти городов Кузбасса.

Фото с соревнований

Проходил турнир по мини-футболу в один день. Команды поделили на подгруппы, где они сыграли между собой по круговой системе. По регламенту из турнира вылетели команды, занявшие в группах последние места.

После определения мест в подгруппах команды сыграли стыковые игры. Лидерами первой подгруппы стала команда Киселёвска – «Шахтер» (тренер Кузнецов С.Н.), лидерами второй подгруппы стали гурьевские футболисты.

В финальных играх первыми на площадку вышли команда из города Краснобродский и киселевская команда спортивной школы управления образования «Смена» (тренер Кузнецов М.Н.). Эти команды неоднократно встречались на спортивных площадках. Матч за третье место выдался напряженным, но итог и третье место за Красным Бродом. Краснобродские ребята выиграли 3 : 1 после серии пенальти.

Матч за первое место – игра сильнейших команд турнира. Киселёвская команда «Шахтер» со счетом 1 : 0 побеждает в соревнованиях. По итогам, этот областной турнир показал над чем нужно работать нашей команде, чтоб играть на более высоком уровне.