РЕШАЕМ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Городские соревнования легкоатлетов

17 февраля 2013 года в ДЮСШ прошел традиционный зимний Чемпионат и первенство города Киселёвска по легкой атлетике.

Соревнования вместили в себя следующие виды: бег 60 м, 300 м, 600 м, в которых соревновались юноши и девушки. Любителей легкой атлетики, которые, посетили ДЮСШ в это воскресенье было более 80 человек.

Основными участниками соревнований стали юные спортсмены. Взрослый спорт не был представлен на беговых дорожках в таком же количестве.

Героями соревнований на дистанции 60 метров в младшей возрастной группе стали: Кабышева Елена и Бурмаков Андрей – 1 место, Науман Алена и Рыбников Стас – 2 место, Паршукова Дарья и Панов Вадим – 3 место; в группе 1995-97 гг.р. – Дьячкова Дарья и Гараев Роман – 1 место, Чернова Анна и Паутов Данил – 2 место, Пузынина Анна и Болонкин Николай – 3 место; в группе 1990-94 гг.р. – Зеленин Степан – 1 место, Власов Павел – 2 место, Литвинов Владимир – 3 место.

Штейзель Саша, Федосеев Дмитрий, Карцева Катя, Петрищева Ксения, Крицкая Яна стали победителями на дистанции 600 метров. Зайцев Максим, Бабаков Саша и Васеева Екатерина стали вторыми на этой дистанции. Типикин Максим, Мусорин Павел и Храпылина Кристина – бронзовые призёры в своих возрастных группах.

На дистанции 300 метров места распределились следующим образом: Кабышева Лена, Ожогина Яна и Науман Алена заняли пьедестал в младшей возрастной группе, так же как и Дудин Константин, Демидкин Женя и Рыбников Стас. В средней возрастной группе на пьедестале стояли девушки – Чернова Анна, Пузынина Анна и Горбунова Екатерина, юноши – Болонкин Николай, Гараев Роман, Паутов Данил. В группе 1990-94 гг.р. Зеленин Степан – первый, Литвинов Владимир – второй, Финдель Рудольф – третий.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ МЕСТАМИ!