Get Adobe Flash player
Опрос для посетителей:

Что такое ГТО?

Посмотреть результат

Loading ... Loading ...
ФОТОГАЛЕРЕИ
Архивы
Новостной рубрикатор
РЕШАЕМ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Итоги волейбольной лиги педагогов

DSC01756_800x600

28 ноября–день финальных игр Учительской волейбольной лиги. За первое–второе места сражались команда ДЮСШ и сборная команда педагогов поселка Карагайлинский. В этой непростой схватке команды показали свой стойкий характер.   

Фотогалерея

ДЮСШ начала поединок очень уверенно. Карагайлинцы умело сопротивлялись, но проиграли сопернику первую партию. Перерыв пошел на пользу сборной пос. Карагайлинский. Во втором временном отрезке педагоги  школы 30 и ЦДТ сумели перехватить инициативу. Третья партия была решающей. В итоге преимущество за ДЮСШ, что позволило им возглавить турнирную таблицу. Третьими стали педагоги центра города – школ 14 и 27.  

Волейбольно-любительская жизнь кипит не только в больших городах. В Киселёвске в 2013 году начала своё чудесное существование Учительская волейбольная лига, в которой участвовало 9 образовательных организаций города. На Лиге были представлены смешанные команды, которые на протяжении всего ноября радовали болельщиков красивой игрой. Все игры проходили в спортивном зале ДЮСШ. На организации игр Лига не остановилась. На одном из туров прошло спорт-шоу «Волейбольные виртуозы лиги», где спортсмены смогли показать своё мастерство!



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

 

Телефон доверия

Запись в ДЮСШ

ДЮСШ в ВК

Поиск по сайту

КРИПК и ПРО

Кафедра проблем воспитания и дополнительного образования КРИПК и ПРО
Перейти на сайт

“Кузбасс спортивный”

Специализированный сайт, посвященный развитию спорта и физкультуры в Кузбассе. Перейти на сайт

Вход