Get Adobe Flash player
Опрос для посетителей:

Что такое ГТО?

Посмотреть результат

Loading ... Loading ...
ФОТОГАЛЕРЕИ
Архивы
Новостной рубрикатор
РЕШАЕМ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Построим здоровый мир!

h6sl8Eb-DOM7 апреля во Всемирный день здоровья в  школе № 31 педагогами школы и специалистами ДЮСШ организован большой спортивный праздник “Спортивными рекордами Кузбасс прославляем!“, посвящённый 300-летию образования Кузбасса.
Открытием праздника стали “Весёлые старты”. На площадке царили спортивный азарт, командный дух и задор. В забегах с мячами, обручами, эстафетными палочками приняли участие второклассники 31ой.


Далее в игровом спортивном зале прошли соревнования по волейболу среди команд девушек основных общеобразовательных  учреждений в рамках КСШЛ. Юные спортсменки из пяти школ города показали отличную командную игру и ещё раз доказали, что регулярные занятия волейболом оказывают закаливающее действие на организм, повышают его выносливость. В итоге 1 место у школы 31, 2 место – школа 33, 3 место – школа 23.
В это же время в малом спортивном зале прошли соревнования для для юношей 2006-2007 гг.р. по настольному теннису в рамках Президентских спортивных игр. Четыре команды боролись за призовые места. Итоги 1 место – школа 14, 2 место – лицей 1, 3 место – школа 31.
Праздник прошёл под девизом “Построим здоровый мир!” Грамоты, вымпелы и сладкие призы получили получили все участники праздника.



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

 

Телефон доверия

Запись в ДЮСШ

ДЮСШ в ВК

Поиск по сайту

КРИПК и ПРО

Кафедра проблем воспитания и дополнительного образования КРИПК и ПРО
Перейти на сайт

“Кузбасс спортивный”

Специализированный сайт, посвященный развитию спорта и физкультуры в Кузбассе. Перейти на сайт

Вход