Get Adobe Flash player
Опрос для посетителей:

Что такое ГТО?

Посмотреть результат

Loading ... Loading ...
ФОТОГАЛЕРЕИ
Архивы
Новостной рубрикатор
РЕШАЕМ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Южный дивизион КЭС-БАСКЕТ в Киселёвске

IMG_9007_640x426Киселевск с 20 по 22 декабря 2018 года принимал дивизиональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Кемеровской области. В соревнованиях приняли участие 6 команд юношей и 4 команды девушек –  это 120 юных спортсменов из городов Кузбасса. На протяжении трех соревновательных дней шла напряженная борьба между соперниками, в результате которой третье место в турнирной таблице среди команд девушек заняла команда «Зона роста» лицея № 1 города Киселевска, второе место у команды «Синицы» гимназии № 59 г. Новокузнецка, лидерами стали девушки из Таштагола – команда «Dream Team».

В финале юношеских команд также оказались команды городов Новокузнецка и Таштагола. Победителями из этой встречи вышли команда юношей «Кузнецкие совы» лицея №34 из Новокузнецка. Ребята из команды «Девятка» школы № 9 Таштагола стали вторыми. За третье место боролись баскетболисты Губернаторской кадетской школы МЧС и команда «Титаны» школы № 34 города Белово. На последних минутах кадеты, буквально, «вырвали» победу, заняв третье место.

Команды, занявшие первые и вторые места в дивизионе «Юг», будут выступать в феврале на областном этапе «Финале четырех» в городе Кемерове.



Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

 

Телефон доверия

Запись в ДЮСШ

ДЮСШ в ВК

Поиск по сайту

КРИПК и ПРО

Кафедра проблем воспитания и дополнительного образования КРИПК и ПРО
Перейти на сайт

“Кузбасс спортивный”

Специализированный сайт, посвященный развитию спорта и физкультуры в Кузбассе. Перейти на сайт

Вход