Get Adobe Flash player

Опрос для посетителей:

Что такое ГТО?

Посмотреть результат

Loading ... Loading ...

ФОТОГАЛЕРЕИ

Архивы

Новостной рубрикатор

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Архив за месяц: Декабрь 2020

Мини-футбол для 1х-4х классов

W0qLTJvHFQQ25 декабря – В Киселёвске это день мини-футбола. В спорткомплексе «Юность» прошел муниципальный этап соревнований по мини – футболу среди команд мальчиков 1х – 4х классов Кузбасской спортивной школьной лиги. Соревновались самые юные участники Лиги. После проведения районных этапов побороться за победу приехали 6 команд. Юные футболисты делают только первые шаги в футболе, но уже умеют многое. На детском турнире было все по-взрослому: атаки, защита, падения и голы. Почти все решающие игры закончились в ничью. Победитель определился после заключительной игры. Им стала техничная команда из 25ой школы. Второе место у самой выносливой команды из школы № 5, третьими стали самые быстрые ребята из школы № 3. Ребята из команд школ 14, 16, 24 не прошли в финальные игры, но несомненно, так же получили положительные эмоции и заряд хорошего настроения

Баскетбол – первый на КСШЛ

DFxGTKFO1F824 декабря 2020 года прошли соревнования по стритболу муниципального этапа Кузбасской спортивной школьной лиги. На спортивной площадке ДЮСШ встретились команды юношей и девушек основных школ. 40 юных боллеров боролись за выход в дивизиональный этап.
В итоге победу одержали баскетболисты школы № 35 и баскетболистки школы № 23.
Вторыми стали юноши школы № 16 и девушки школы № 31.
На третьем месте команды поменялись. На пьедестал поднядись юноши школы 31 и девушки школы 16.

Спортивному движению – наше уважение!

Холдина Вероника, 15 лет, МБОУ СОШ № 30 Киселёвский городской округКиселёвские школьники присоединились к творческому марафону «Время побеждать!», который проходить в рамках Кузбасской спортивной школьной лиги. C 1 по 31 декабря 2020 года Юные художники в декабре принимают участие в областном конкурсе рисунков на тему «Спортивному движению – наше уважение!» Работы выполняются разными живописными или графическими материалами: акварелью, гуашью, тушью, карандашом. Первыми участниками стали обучающиеся школ 30, 31 и 23. Работы публикуются в профилях ВК и Инстаграм и тегами #КСШЛ_Киселевск #Мынаспорте #КСШЛ #времяпобеждать и с отметкой ЛИГИ @kuzbass_school_league

Соревнования по мини-футболу и стритболу КСШЛ

iyJ97ZJtkVE (1)В Киселевском городском округе с 1 декабря 2020 года началась реализация областного проекта «Кузбасская спортивная школьная лига».

Самое удачное время для спорта и здоровья – сейчас и всегда! А значит, каждый день, проведенный активно добавляет нам силы, красоты и уверенности! Киселёвск с огромным удовольствием подключился к проекту «Кузбасская спортивная школьная лига», который объединил всех юных спортсменов Кузбасса. Пожелаем удачи всем участникам соревнований, а главное – крепкого здоровья!

Согласно календарному плану до 17 декабря 2020 года в общеобразовательных учреждениях проходят школьные этапы соревнований по мини-футболу и стритболу, для формирования команд на районные и муниципальные этапы. На 10.12.2020 года в соревнованиях приняли участие 969 школьников из всех (15) общеобразовательных учреждений. В соревнованиях по стритболу среди основных школ – 202 человек, среди средних школ – 235 человек. В соревнованиях по мини-футболу –  572 человека.

Читать далее

Кузбасская спортивная школьная лига

1 декабря 2020 года дан старт “СПОРТИВНОЙ ШКОЛЬНОЙ ЛИГИ КУЗБАССА”. В соревновательной программе 11 спортивных видов и 4 креативных номинации.

С 1 по 23 декабря в киселёвских школах проходят первые соревнования школьного этапа по мини-футболу и баскетболу 3 х 3 в рамках региональных соревнований “Кузбасская спортивная школьная лига”.
Проявить свои спортивные таланты в них могут юные киселевчане в возрасте от 7 до 18 лет по трём группам: начальная школа, основная школа, средняя школа.

Лучшие команды школьных спортивных клубов примут участие в муниципальном этапе и представят Киселевск  на дивизиональном уровне.

В 2020-2021 учебном году  всем дивизионам присвоены имена известных Кузбасских спортсменов. Киселевск и Краснобродский составляют Дивизион Алексея Вахонина.

Телефон доверия

Запись в ДЮСШ

ДЮСШ в ВК

Поиск по сайту

КРИПК и ПРО

Кафедра проблем воспитания и дополнительного образования КРИПК и ПРО
Перейти на сайт

“Кузбасс спортивный”

Специализированный сайт, посвященный развитию спорта и физкультуры в Кузбассе. Перейти на сайт

Вход