Get Adobe Flash player

Опрос для посетителей:

Что такое ГТО?

Посмотреть результат

Loading ... Loading ...

ФОТОГАЛЕРЕИ

Архивы

Новостной рубрикатор

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Архив за месяц: Декабрь 2019

“Играем вместе” в футбол на снегу!

m_2MgVpgKQVSw17- 18 декабря 2019 года в Киселёвске в рамках Фестиваля спорта “Равнение на Победу!”,  прошли районный и финальный этапы традиционного городского турнира по футболу на снегу “Играем вместе” среди команд мальчиков 2-4 классов общеобразовательных учреждений, посвященного празднованию 75-летия Великой Победы! Игры состоялись по районам на спортивных площадках школ города. Все 15 команд общеобразовательных учреждений города показали свои бойцовские качества, проявили командой дух, получили заряд бодрого настроения и положительных эмоций. На школьном этапе младшие школьники выясняли кто попадет в сборную школы. В финальных играх участвовали лучшие из каждого района школы. Победители и призёры получили грамоты управления образования и медали.
В финале третье место сумели завоевать ребята из школы №33, на втором оказались парни лицея №1, победу одержали спортсмены школы №27. Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами, остальным командам не отчаиваться, тренироваться и побеждать!

“Весёлые старты” на Фестивале спорта!

oxo201yupaI_800x60011 декабря 2019 года в Киселевске стартовал традиционный Фестиваль спорта “Равнение на Победу!”. В 2019-2020 учебном году он посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.  Первым мероприятием в рамках Фестиваля стал муниципальный этап Всероссийского фестиваля “Веселые старты” среди команд 2х-4х классов общеобразовательных учреждений. Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Перед началом соревнований с ребятами провели музыкальную разминку. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручами, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Читать далее

Фестиваль спорта “Равнение на Победу!”

d9b0793a29bВ декабре 2019 года в Киселевске стартовал традиционный спортивный проект – Фестиваль спорта «Равнение на Победу!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках Фестиваля будут организованы городские и областные соревнования по видам спорта для детей и подростков. В памятных мероприятиях примут участие около 700 спортсменов из городов и районов Кузбасса. Свои спортивные успехи и достижения юные спортсмены посвящают юбилею Победы и бессмертному подвигу нашего народа. 

Телефон доверия

Запись в ДЮСШ

ДЮСШ в ВК

Поиск по сайту

КРИПК и ПРО

Кафедра проблем воспитания и дополнительного образования КРИПК и ПРО
Перейти на сайт

“Кузбасс спортивный”

Специализированный сайт, посвященный развитию спорта и физкультуры в Кузбассе. Перейти на сайт

Вход