Get Adobe Flash player

Опрос для посетителей:

Что такое ГТО?

Посмотреть результат

Loading ... Loading ...

ФОТОГАЛЕРЕИ

Архивы

Новостной рубрикатор

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Архив за месяц: Май 2018

Фестиваль ГТО

8WkmK8RAtBo_640x36018 мая 2018 года прошёл муниципальный этап Всероссийского фестиваля ГТО, где команда ДЮСШ заняла первое место. Поздравляем победителей и призеров в личном зачете: 
4 ступень ГТО:
Борисова Лера – 1 место, Заяц Екатерина – 2 место, Шайхаттарова Лиля – 3 место.
3 ступень ГТО:
Коломиец Лера – 2 место, Чугунная Екатерина – 3 место, Квач Данил – 1 место.

Равняемся на Победу!

XTvvCooJ__Q_640x435В Киселевске завершился девятый региональный детский Фестиваль спорта «Равнение на Победу!». Организаторами соревнований выступили городская администрация, детско-юношеская спортивная школа и Фонд «СУЭК-Регионам».

В рамках Фестиваля состоялись спарринг бои по тайскому боксу, турниры по баскетболу и волейболу, соревнования по легкой атлетике, а также легкоатлетические старты среди воспитанников детских домов и детей с ограниченными возможностями здоровья города Киселевска.

Фестиваль проходил с 4 по 13 мая 2018 года, за десять  дней в соревнованиях приняло участие более 500 детей из Киселевска, Новокузнецка, Прокопьевска, Белово, Кемерово, Барнаула и Бердска.  Всего вручено 228 медалей. Все призеры награждены грамотами ДЮСШ, Департамента образования и науки Кемеровской области, а также медалями  и подарками от Фонда социально-экономической поддержки регионов «СУЭК-РЕГИОНАМ».

13 мая, в день закрытия  победного фестиваля,   в подарок юным спортсменам Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» подготовил показ фильма «Движение вверх» и творческую встречу с артистами фильма.

Телефон доверия

Запись в ДЮСШ

ДЮСШ в ВК

Поиск по сайту

КРИПК и ПРО

Кафедра проблем воспитания и дополнительного образования КРИПК и ПРО
Перейти на сайт

“Кузбасс спортивный”

Специализированный сайт, посвященный развитию спорта и физкультуры в Кузбассе. Перейти на сайт

Вход