Get Adobe Flash player

Опрос для посетителей:

Что такое ГТО?

Посмотреть результат

Loading ... Loading ...

ФОТОГАЛЕРЕИ

Архивы

Новостной рубрикатор

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Архив за месяц: Апрель 2018

ГТОшный класс и ГТОшная школа

DSC_0417В Киселёвске завершились конкурсы среди общеобразовательных учреждений по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне”. По итогам муниципального конкурса «Самый спортивный ГТОшный класс» места распределились следующим образом:

Читать далее

Эстафеты-президентские спортигры

ggPsz1nQnjAИтоги соревнований по легкой атлетике (эстафеты) в зачет муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» (23.04.2018 г.)
ЭСТАФЕТА – ДЕВУШКИ 4 Х 100м: 
МБОУ «СОШ№28» – 1.00.1
МБОУ «СОШ№14» – 1.02.2
МБОУ «ООШ№3″ – 1.03.5
МБОУ «Лицей№1» – 1.04.0
МБОУ «СОШ№25» – 1.06.4
МБОУ «ООШ№24» – 1.08.5
МБОУ «СОШ№27» – 1.08.9
МБОУ «СОШ№5» – 1.09.2

Читать далее

Баскетбол 3х3 – президентские спортигры

DSC_031520-21 апреля 2018 года в СК “Юность” прошли соревнования по баскетболу 3 х 3 в зачет муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры». Баскетбол 3х3 или стритбол – это командный вид соревнований, успех в котором зависит не только от уровня физической подготовленности каждого игрока и его скоростных возможностей, но и главным образом от подготовленности всей команды,  взаимопонимания и слаженности действий всех ее участников, их психологической совместимости.  Это тот вид спорта, где очень важны чувства коллективизма и взаимовыручки. Итоги:

Читать далее

Настольный теннис-президентские спортигры

DSC_032120 и 21 апреля 2018 года в ДЮСШ проходили соревнования по настольному теннису в зачет муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры». Соревнования прошли в прекрасной дружеской атмосфере и позволили всем мастерам маленькой ракетки проявить свои лучшие качества. Места распределились следующим образом:

Читать далее

Шашки-президентские спортигры

VNhGvibFi0Y

18 апреля 2018 года в шахматно-шашечном клубе завершились соревнования по шашкам в зачет муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях приняли участие по 3 спортсмена от каждой команды. Хоть между играющими были дружеские отношения, но на досках царила воинственная атмосфера. Каждый игрок хотел желанную победу. Сражения на клетчатой доске разворачивались нешуточные, об этом свидетельствует игровой азарт и общий боевой настрой команд. Это соревнование так важно участникам, потому что победа здесь — настоящая, серьезная. Итоги турнира:

Читать далее

Телефон доверия

Запись в ДЮСШ

ДЮСШ в ВК

Поиск по сайту

КРИПК и ПРО

Кафедра проблем воспитания и дополнительного образования КРИПК и ПРО
Перейти на сайт

“Кузбасс спортивный”

Специализированный сайт, посвященный развитию спорта и физкультуры в Кузбассе. Перейти на сайт

Вход