Итоги соревнований по легкой атлетике (эстафеты) в зачет муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры» (23.04.2018 г.):
ЭСТАФЕТА – ДЕВУШКИ 4 Х 100м:
МБОУ «СОШ№28» – 1.00.1
МБОУ «СОШ№14» – 1.02.2
МБОУ «ООШ№3″ – 1.03.5
МБОУ «Лицей№1» – 1.04.0
МБОУ «СОШ№25» – 1.06.4
МБОУ «ООШ№24» – 1.08.5
МБОУ «СОШ№27» – 1.08.9
МБОУ «СОШ№5» – 1.09.2
20-21 апреля 2018 года в СК “Юность” прошли соревнования по баскетболу 3 х 3 в зачет муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры». Баскетбол 3х3 или стритбол – это командный вид соревнований, успех в котором зависит не только от уровня физической подготовленности каждого игрока и его скоростных возможностей, но и главным образом от подготовленности всей команды, взаимопонимания и слаженности действий всех ее участников, их психологической совместимости. Это тот вид спорта, где очень важны чувства коллективизма и взаимовыручки. Итоги:
20 и 21 апреля 2018 года в ДЮСШ проходили соревнования по настольному теннису в зачет муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры». Соревнования прошли в прекрасной дружеской атмосфере и позволили всем мастерам маленькой ракетки проявить свои лучшие качества. Места распределились следующим образом:
18 апреля 2018 года в шахматно-шашечном клубе завершились соревнования по шашкам в зачет муниципального этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях приняли участие по 3 спортсмена от каждой команды. Хоть между играющими были дружеские отношения, но на досках царила воинственная атмосфера. Каждый игрок хотел желанную победу. Сражения на клетчатой доске разворачивались нешуточные, об этом свидетельствует игровой азарт и общий боевой настрой команд. Это соревнование так важно участникам, потому что победа здесь — настоящая, серьезная. Итоги турнира: