Get Adobe Flash player

Опрос для посетителей:

Что такое ГТО?

Посмотреть результат

Loading ... Loading ...

ФОТОГАЛЕРЕИ

Архивы

Новостной рубрикатор

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Архив за месяц: Февраль 2018

Встреча со спортсменами ДЮСШ

k4eMxTTfMN0_640x48026 февраля 2018 года в гости к воспитанникам школы-интерната N°2 пришли ведущие спортсмены ДЮСШ – члены сборной команды города по баскетболу Емельянов Андрей и Чапкевич Евгений. Для ребят они организовали беседу о здоровом образе жизни и пользе занятий физической культурой и спортом. Ученики с интересом слушали о спортивных достижениях баскетболистов и рассказывали о своих. Так – в интересной и познавательной форме – ребята приобщались к важной теме – к сохранению своего здоровья с самых юных лет.

Футбольный фестиваль Снежные поля России

7q3o8NtOGgk_640x360Весь февраль школьные команды принимали участие в городском Фестивале по футболу на снегу «Снежные поля России»17 февраля 2018 года состоялись финальные матчи. В упорной борьбе 1 место завоевала команда школы 25, лицей 1 – на втором месте, третьими стали парни из 33-ей школы. Все победители и призеры получили медали, грамоты Комитета по спорту и молодежной политике Киселёвского городского округа. Были отмечены лучшие игроки.

Профилактическое мероприятие “Юный пешеход”

773087_1Вопрос детской безопасности, как на территории Кемеровской области, так и в г. Киселевске стоит на особом контроле всех ведомств. Только с начала текущего года на территории Кемеровской области уже зарегистрированы 37 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в результате чего погибли 2 детей и 30 получили травмы различной степени тяжести. В связи с чем, на территории Кемеровской области в период с 12 по 18 февраля 2018 года проводится   профилактическое мероприятие «Юный пешеход». Целью данного мероприятия является стабилизация обстановки с детским дорожно-транспортным травматизмом. Педагоги и обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ присоединились к проведению профилактического мероприятия “Юный пешеход”

 

 

Первенство Кузбасса по тайскому боксу в Киселёвске

JeVn1Ik2AyI_640x426odzkXAJWc0o_640x4262-4 февраля 2018 года в Киселёвске традиционно прошел Чемпионат и первенство по тайскому боксу Кемеровской области.

Поздравляем победителей и призёров ДЮСШ:
Душенко Ангелина – 1 место
Мазин Егор – 2 место
Соколов Андрей – 2 место
Полосухин Сергей – 2 место
Калишев Миша – 2 место

Телефон доверия

Запись в ДЮСШ

ДЮСШ в ВК

Поиск по сайту

КРИПК и ПРО

Кафедра проблем воспитания и дополнительного образования КРИПК и ПРО
Перейти на сайт

“Кузбасс спортивный”

Специализированный сайт, посвященный развитию спорта и физкультуры в Кузбассе. Перейти на сайт

Вход