Get Adobe Flash player

Опрос для посетителей:

Что такое ГТО?

Посмотреть результат

Loading ... Loading ...

ФОТОГАЛЕРЕИ

Архивы

Новостной рубрикатор

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Архив за месяц: Апрель 2017

Спортивный праздник для новичков в ДЮСШ

NiQOo8vqY98_640x48011 апреля 2017 года в ДЮСШ при участии оргкомитета проекта “Спорт для всех!” прошёл спортивный праздник “Будь здоров! Всегда здоров!” для новичков отделений баскетбола, волейбола и легкой атлетики. Юные спортсмены познакомились в виде эстафет с испытаниями и тестами, которые необходимо сдать для получения знака отличия ГТО.  Участники праздника награждены памятными медалями. Но намного важнее то, что ребята получили заряд хорошего настроения, нашли новых друзей!

Фото с праздника

Конкурс рисунков “Мой школьный стадион”

IywJBPjTfts_640x448В рамках городского проекта “Спорт для всех!” для школ района Красный Камень с 22 марта по 11 апреля 2017 года прошёл конкурс рисунков «Мой школьный стадион» с целью поддержки строительства стадиона в этом районе. Конкурс проходил по 2 возрастным группам: 7 – 12 лет; 13 – 18 лет и по номинациям: “Стадион моей мечты!”, “ГТО – норма жизни!”, ” Твое здоровье – в твоих руках!”. В конкурсе отмечено 18 лучших детских работ.

Смотреть конкурсные работы

Итоги конкурса рисунков “Стадион моей мечты”.

Читать далее

“Будь здоров! Всегда здоров!”

X0uOOti_IZMС 01 по 10 апреля 2017 года в общеобразовательных учреждениях Киселёвского городского округа прошла Декада «Будь здоров! Всегда здоров!» по продвижению физической культуры, спорта и комплекса «Готов к труду и обороне» среди детей и подростков в рамках городского спортивного проекта «Спорт для всех!» и празднования Всемирного дня здоровья.

Активно поддержали идею оргкомитета проекта «Спорт для всех!» по продвижению физической культуры, спорта и ВФСК ГТО среди детей и подростков в сети интернет и поделились опытом работы на «стене» группы «Спорт для всех!» в соцсети «ВКонтакте» 13 образовательных учреждений. Это около 60 публикаций!BgGyG9pXvZI

Фото с Декады

Читать далее

Телефон доверия

Запись в ДЮСШ

ДЮСШ в ВК

Поиск по сайту

КРИПК и ПРО

Кафедра проблем воспитания и дополнительного образования КРИПК и ПРО
Перейти на сайт

“Кузбасс спортивный”

Специализированный сайт, посвященный развитию спорта и физкультуры в Кузбассе. Перейти на сайт

Вход