Get Adobe Flash player

Опрос для посетителей:

Что такое ГТО?

Посмотреть результат

Loading ... Loading ...

ФОТОГАЛЕРЕИ

Архивы

Новостной рубрикатор

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Архив за месяц: Июнь 2015

Летний Кубок Кузбасса

27 июня 2015 года в Кемерове состоялся Кубок Кемеровской области по лёгкой атлетике. В них приняли участие более 200 спортсменов из Междуреченска, Прокопьевска, Кемерова, Новокузнецка, Киселевска и других территорий.

В  прыжках в длину с результатом 531 см первое место заняла воспитанница ДЮСШ управления образования Кабышева Елена (тренер Шелковников К.Н.).

Третьей в прыжках в длину с результатом 471 см стала Уварова Екатерина (тренер Головинов Н.И.). В беге на дистанции 100 м Катя выполнила первый спортивный разряд (13,0).

Еще одна воспитанница Головинова Н.И.  Разгуляева Мария заняла второе место в барьерном беге на 100 м (15,8).

С личными рекордами выступили на Кубке Кузбасса, где определялось абсолютное первенство, Соловьев Андрей и Завидный Андрей. Их результаты в беге на 400 метров – 57,6 и 56,4 соответственно (тренер Шелковников К.Н.).

Материал подготовила Мазина А.И.

Спартакиада учащихся России – 2015

JKDrp5am8v02-5 июля 2015 года в городе Омске будет проходить Второй этап (СФО) VII летней Спартакиады учащихся России – 2015 (легкая атлетика). В состав сборной команды Кемеровской области включен воспитанники ДЮСШ УО Бреусов Владислав и Кузнецов Михаил  (по итогам стартов на Чемпионате и первенстве КО по лёгкой атлетике, 22-23 мая 2015 г.). Тренеры спортсменов: Мазина А.И., Шелковников К.Н.

Киселёвск на областных стартах

9-U9Q_DY2g16-17 июня 2015 года в Кемерове прошли открытые областные соревнования по легкой атлетике «Чемпионат и первенство областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике им. В.А. Савенкова»

Город Киселёвск представляли спортсмены детско- юношеской спортивной школы управления образования. Поздравляем ребят и тренеров!

Разгуляева Мария 2000 г.р. 100 с/б 16,11 Первое Головинов Н.И
длина 4.98 Второе
Кабышева Елена 1998 г.р. длина 5.56 Первое Шелковников К.Н
Кузнецов Михаил 1998 г.р. 400 м 50,55 Первое Мазина А.И., Шелковников К.Н

Дорога побед

WO8Q9vG7odY15 июня в оздоровительном лагере «Орленок», где проходит профильная смена спортсменов ДЮСШ, на торжества по случаю чествования выпускников спортивной школы собрались воспитанники школы, их наставники, родители. Тема выпускного вечера – “Дорога побед”.

В 2015 году в  детско-юношеской спортивной школе 10 выпускников. Для каждого из них годы занятий не прошли даром и запомнятся надолго.  Это и разочарования от поражений,  и собственные рекорды, и долгожданные победы. Молодые, красивые и целеустремленные баскетболисты, легкоатлеты и тайские боксеры  в очередной раз доказали что они победители.  Помимо памятных дипломов и медалей ребята получили напутственные слова от тренеров  и администрации ДЮСШ. По традиции  и выпускники выразили благодарность своим тренерам.

Телефон доверия

Запись в ДЮСШ

ДЮСШ в ВК

Поиск по сайту

КРИПК и ПРО

Кафедра проблем воспитания и дополнительного образования КРИПК и ПРО
Перейти на сайт

“Кузбасс спортивный”

Специализированный сайт, посвященный развитию спорта и физкультуры в Кузбассе. Перейти на сайт

Вход