Get Adobe Flash player

Опрос для посетителей:

Что такое ГТО?

Посмотреть результат

Loading ... Loading ...

ФОТОГАЛЕРЕИ

Архивы

Новостной рубрикатор

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Архив за месяц: Август 2014

Награды педагогов ДЮСШ

DSC0644826 августа 2014 года в городе прошла педагогическая конференция работников образования по теме: «Актуальные вопросы развития системы образования в контексте нового законодательства». По итогам работы за 2013-2014 учебный год отмечены наградами педагоги Киселёвского городского округа.

За добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности Почетной грамотой Департамента образования и науки Кемеровской области награждена тренер-преподаватель ДЮСШ Мазина Анжелика Викторовна Почетной грамотой управления образования Киселевского городского округа награжден тренер-преподаватель Курносенко Вячеслав Александрович.

Стритбол на резинке

DSC0642522 августа 2014 года на баскетбольной площадке «Олимпиец» состоялся турнир ДЮСШ  по стритболу среди смешанных команд 2002-2003 гг.р., посвящённый Дню Шахтера. Перед началом игр участники соревновании договорились о правилах, по которым будет проводиться турнир и разделились на четыре команды (2 х2). Среди юношеских команд в турнире участвовала одна команда девушек. Спортсмены показали бойцовский характер и хорошую спортивную подготовку: быстро передвигались по площадке, высоко прыгали и точно бросали мяч в кольцо.

Фото с турнира по стритболу

Победители и призеры награждены грамотами и медалями ДЮСШ:

ПЕРВОЕ МЕСТО – команда «Чип и Дейл» (Шелковников Егор и Бузмаков Александр).

ВТОРОЕ МЕСТО – команда «Кисель» (Хомяков Егор и Гатилов Родион).

ТРЕТЬЕ МЕСТО – команда «Дюймовочки» (Афонина Валентина и Николаева Виктория).

 

 

В преддверии Дня Шахтера

DSCN1017_800x6001

16 августа 2014 года в районе Красного Камня состоялась традиционная встреча любителей легкой атлетики.  В преддверии Дня Шахтера в назначенное время более 200 человек приняли участие в 10-ом легкоатлетическом пробеге, посвященном памяти погибших шахтеров. География участников трёхкилометровой дистанции – Киселевск, Новокузнецк, Белово, Прокопьевск. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами комитета по спорту и молодежной политики Киселёвского городского округа и памятными призами. Среди победителей – Куликова Анастасия воспитанница нашей ДЮСШ.DSC06145 DSC06146

Ознаменование Дня Шахтера по спортивному!

Приглашаем любителей спорта на спортивные площадки города!

13459075857316 августа – традиционный пробег, посвященный памяти погибших шахтеров (в 11.00 ч на площади Торжеств)

22 августа – открытый турнир ДЮСШ по стритболу (11.00 ч на спортплощадке лицея № 1)

27 августа – “Весёлые старты”, турнир по стритболу для школьных команд, турнир по настольному теннису (в 16.00 ч на улице Ленина).

Летние учебно-тренировочные сборы

QIeMtGOkxWQ211 обучающихся отделений легкой атлетики, баскетбола, волейбола и тайского бокса в период летних каникул приняли участие в учебно-тренировочных сборах. Юные спортсмены занимались под руководством квалифицированных специалистов в областном детском центре «Сибирская сказка», детских оздоровительных лагерях «Огонек» и «Спутник», на базе ДЮСШ. Усиленные трехразовые тренировки сочетались с дневным отдыхом, вечерними мероприятиями и зажигательными дискотеками. 

Телефон доверия

Запись в ДЮСШ

ДЮСШ в ВК

Поиск по сайту

КРИПК и ПРО

Кафедра проблем воспитания и дополнительного образования КРИПК и ПРО
Перейти на сайт

“Кузбасс спортивный”

Специализированный сайт, посвященный развитию спорта и физкультуры в Кузбассе. Перейти на сайт

Вход