Get Adobe Flash player

Опрос для посетителей:

Что такое ГТО?

Посмотреть результат

Loading ... Loading ...

ФОТОГАЛЕРЕИ

Архивы

Новостной рубрикатор

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Архив за месяц: Сентябрь 2013

Российская мужская сборная по волейболу – чемпионы Европы!

С 20 по 29 сентября 2013 года в Дании проходил XXVIII чемпионат Европы по волейболу среди мужских команд. В финале турнира мужская сборная России со счётом 3:1 обыграла своих принципиальных соперников – итальянцев.

Последний раз подобного успеха на европейском первенстве добивалась ещё Советская сборная, это было в 1991 году. Тогда, кстати, соперниками России тоже были итальянцы.

Читать дальше

21 сентября – Всероссийский день бега

Как обычно, самые активные участники  “Кросса наций-2013″, который прошёл 21.09.2013 года в киселёвском горсаде – школьники и учителя!  Отличную спортивную форму показали педагоги детско-юношеской спортивной школы. Речь не о солнечных майках, которые бесспорно подняли многим настроение, а о физической подготовке и огромном желании быть здоровыми, сильными и ловкими.

Поздравляем победтелей и тех, для кого ГЛАВНЫЙ РЕКОРД – ЗДОРОВЬЕ!

Читать дальше

Волейбол встречает малышей

DSC00230Традиционно ДЮСШ проводит День открытых дверей и гостеприимно встречает юных киселевчан. В этом году 13 сентября 2013 года гостями спортивной школы стали первоклассники 14 школы.

На торжественной линейке гостей приветствовали тренеры-преподаватели отделения волейбола. Именно с этим видом спорта родители и дети знакомились в течение часа. Яркий и интересный спортивный номер продемонстрировали юные волейболистки спортивной школы. Самыми интересными для малышей стали эстафеты с волейбольными мячами. Также в такт энергичной музыке первоклассники выполняли различные задания с мячами.

Читать дальше

ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ – российские волейболистки!

d3В Германии и  Швейцарии 6—14 сентября 2013 года проходили финальные игры Чемпионата Европы по волейболу среди женщин. Чемпионом Европы-2013  впервые с 2001 года стала сборная России, одержавшая в шести сыгранных на турнире матчах шесть побед.

В составе сборной России играли: Наталья Дианская, Ирина Заряжко, Дарья Исаева, Татьяна Кошелева, Светлана Крючкова, Наталья Малых, Анна Малова, Анна Матиенко, Юлия Морозова, Наталья Обмочаева, Екатерина Панкова (К), Александра Пасынкова, Виктория Чаплина, Анастасия Шляховая. Тренер: Юрий Маричев.

Татьяна Кошелева признана самым ценным игроком (MVP) Чемпионата. Лучшая связующая Чемпионата – Екатерина Панкова.

Поздравляем с этим грандиозным событием всех любителей волейбола!

Сергей Косых – яркий представитель тайского бокса России

MUYO12 сентября 2013 г. состоялся международный турнир «Diamond Fight» – Россия против Мира». Впервые в Сибири прошел турнир такого уровня. Россияне на этом турнире одержали победу в восьми боях из 15. Россия победила Мир на турнире единоборств.

В десятом бою участвовал Сергей Косых (МС по тайскому боксу, двукратный бронзовый призёр Чемпионатов России). Красиво и досрочно он одержал победу над более опытным итальянцем Симони Чечини. В спортивной карьере Сергея это второй профессиональный бой.

Поздравляем Сергея и его тренеров Дениса Логунова и Виталия Щукова!

Телефон доверия

Запись в ДЮСШ

ДЮСШ в ВК

Поиск по сайту

КРИПК и ПРО

Кафедра проблем воспитания и дополнительного образования КРИПК и ПРО
Перейти на сайт

“Кузбасс спортивный”

Специализированный сайт, посвященный развитию спорта и физкультуры в Кузбассе. Перейти на сайт

Вход