Get Adobe Flash player

Опрос для посетителей:

Что такое ГТО?

Посмотреть результат

Loading ... Loading ...

ФОТОГАЛЕРЕИ

Архивы

Новостной рубрикатор

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Архив за месяц: Март 2013

Проект “Герои улицы” вышел за пределы города…

На первом открытом турнире в городе участников стритбольных баталий собралось достаточно. 30 марта 2013 года  в ДЮСШ киселевские боллеры встречали три команды из Новокузнецка. Киселёвские игроки, которые приняли участие в данном мероприятии, отличились в городском Фестивале стритбола – это школьные команды девочек и мальчиков 2-х и 3-х классов. В течение трёх часов определялись лидеры турнира, и очень приятно что, первое и второе место заняли команды из Киселёвска –  «Дикие волки» (лицей №1) и «Паркуристы» (школа № 27). Третье место и бронзовые медали увезли в Новокузнецк. Почетное четвертое место заняла команда 31 школы «Кто, если не мы!». А пятое и шестое место так же у новокузнечан.

Встречаем весну!

IMG_127929 марта 2013 года в Кемеровской области прошел массовый всекузбасский субботник. Педагоги и воспитанники ДЮСШ ежегодно поддерживают областную акцию и общими усилиями убирают территорию, прилегающую к спортивной школе. Цель у всех участников акции одна – сделать улицы родного города чище и красивее.

Смотреть фото

…Есть “Герои улицы”!

DSC0006923 марта 2013 года  финалом в ДЮСШ завершился Фестиваль стритбола для 3-х и 4-х классов в рамках городского проекта «Герои улицы». Всего  в фестивале приняли участие около 150 юных боллеров города Киселёвска.

ТОП-рейтинг игроков на 23.03.2013

В финале выявлена «восьмерка» лучших команд:

Читать дальше

ДЮСШ – исполни свою мечту

Ju1aQh4EutkПредлагаем вашему вниманию

официальную страницу «ДЮСШ – исполни свою мечту!»

в соцсети “ВКонтакте”, посвященную развитию детского и юношеского спорта и физкультуры в городе Киселёвске. Эта страница будет интересна и полезна всем любителям спорта: и юным спортсменам, и  профессионалам.

Любое начинание – дело непростое. Но говорить и писать о спорте, привлекать внимание к этой актуальной теме необходимо, потому что именно активный образ Жизни делает нас Здоровыми, Сильными  и Счастливыми.

Принимайте участие в фотоконкурсе!!!

 

Байкальские победы

Спортсмены ДЮСШ успешно выступили на Кубке России по тайскому боксу, который проходил в городе Иркутске, возле самого глубокого озера в мире Байкала с 5 по 11 марта 2013 года.  Как сообщили тренеры ребят – Щуков Виталий и Логунов Денис: «Серёга Косых – ТРЕТИЙ! Бачков Артем, Востриков Кирилл – ВТОРЫЕ!  Ванька Косых, Пароль Паша и Вальтеран Паша – ПЕРВЫЕ в своих весовых категориях!!!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ тайбоксеров!

 

Кубок России по тайскому боксу  является отборочным спортивным мероприятием на чемпионат Европы и чемпионат России, которые в свою очередь являются отборочными на Всемирные Игры боевых искусств.

Материал подготовил тренер-преподаватель Логунов Денис

Телефон доверия

Запись в ДЮСШ

ДЮСШ в ВК

Поиск по сайту

КРИПК и ПРО

Кафедра проблем воспитания и дополнительного образования КРИПК и ПРО
Перейти на сайт

“Кузбасс спортивный”

Специализированный сайт, посвященный развитию спорта и физкультуры в Кузбассе. Перейти на сайт

Вход