Get Adobe Flash player

Опрос для посетителей:

Что такое ГТО?

Посмотреть результат

Loading ... Loading ...

ФОТОГАЛЕРЕИ

Архивы

Новостной рубрикатор

РЕШАЕМ ВМЕСТЕ

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Архив за месяц: Октябрь 2012

“Твой первый старт”

IMG_000127 октября 2012 года в ДЮСШ прошли соревнования  по легкой атлетике «Твой первый старт» – первые соревнования для новичков в 2012-2013 учебном году!

Приятно отметить, что каждый год не уменьшается число участников этого спортивного праздника. «Твой первый старт» объединяет талантливых и целеустремленных ребят нашего города.

«Твой первый старт» запомнится не только первыми спортивными результатами, но и радостью общения с новыми друзьями.

Желаем юным спортсменам успешных стартов, честных побед, хорошего настроения и незабываемых, ярких впечатлений от занятий физической культурой и спортом!

Протоколы соревнований по лёгкой атлетике “ТВОЙ ПЕРВЫЙ СТАРТ”

Итоги областного конкурса спортивных площадок

Педагоги  МБОУ ДОД “Центральный дом творчества п. Карагайлинский” участвовали в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию деятельности летней спортивной площадки в 2012 году и заняли ВТОРОЕ МЕСТО.

Поздравляем наших коллег и жителей поселка с заслуженным результатом! 

В течение лета при образовательных учреждениях управления образования администрации Киселёвского городского округа работала 21 спортивно-игровая площадка. Специалисты ДЮСШ оказывали информационно-методическую поддержку руоводителям вечерних площадок.

Итоги городских соревнований по мини-футболу

Подведены итоги Школьной мини-футбольной лиги – 2012, в которой приняли участие команды мальчиков 2001 – 2002 гг.р. из десяти общеобразовательных учреждений города. В упорной борьбе Кубок Лиги заработали юные футболисты школы № 33 (школьный спортивный клуб «Смена»), второе место у команды школы № 15, третье – у команды школы № 23.

Школьная мини-футбольная лига традиционно организована при финансовой поддержке ЧОО «Зевс». Победители и призёры соревнований награждены Кубком, медалями, подарками ЧОО «Зевс»  – футбольными мячами и грамотами управления образования администрации Киселёвского городского округа.

Фото с соревнований

Очерк о “Сибирской сказке”

DSCF2097Алена Растокина и Оля Ситникова представляют: «Жизнь в «Сибирской сказке».

В октябре 2012 года мы – легкоатлеты ДЮСШ города Киселёвска ездили в оздоровительный областной центр «Сибирская сказка» на спортивный сезон.

Первые дни давались тяжело, потом мы приспособились, и нам здесь стало нравиться. Все дни у нас были двухразовые тренировки. Наша команда участвовала в общелагерной комбинированной эстафете, где заняла первое место среди 14 команд из разных городов области.

Запомнился кросс в деревню Костенково до навесного моста. Всего расстояние составило 9 км. Мы разделились на подгруппы: бегунов и пеших. Возглавляли наш пробег Дима Муленок, Паша Мусорин и наш вожатый Дмитрий Александрович. Было очень тяжело, но мы справились, и нам это понравилось.

«Сибирская сказка» – это красивый лагерь, дружный отряд, чистый воздух, вкусные обеды, классные мероприятия, добрые воспитатели и прикольный вожатый! В общем, всё, что нужно счастливому ребенку! Если нам предложат поехать сюда еще раз, мы с радостью согласимся!

Город Киселёвск. ДЮСШ. Отделение легкой атлетики. Алена Растокина и Оля Ситникова.

Телефон доверия

Запись в ДЮСШ

ДЮСШ в ВК

Поиск по сайту

КРИПК и ПРО

Кафедра проблем воспитания и дополнительного образования КРИПК и ПРО
Перейти на сайт

“Кузбасс спортивный”

Специализированный сайт, посвященный развитию спорта и физкультуры в Кузбассе. Перейти на сайт

Вход